Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
13 сентября 2021
Тверская студентка поделилась со СМИ впечатлениями от гастролей Студвесны

12 сентября 2021 года завершился первый гастрольный тур победителей фестиваля "Российская студенческая весна - 2021".
Гастроли, приуроченные к 30-летию одноименной программы Российского Союза Молодежи, собрали 100 лучших участников проекта из 12 регионов России. Тверскую область представила лауреат 1 степени фестиваля, фотограф молодёжной редакции MEDIA-ON Тверского государственного технического университета Анастасия Михайлова.
За две недели студенты посетили Казань, Ульяновск, Самару, Ставрополь и финишировали на форуме «Россия – страна возможностей» в городе Судак.
Анастасия Михайлова поделилась со СМИ своими впечатлениями: «Гастрольный тур – не про отдых. Это работа нон-стоп: репетиции, выступления, технические проработки, переезды, съемки, отбор материала, монтаж и обработка фото. Да, у нас были свободные вечера и дни с отдыхом, экскурсиями, но это точно история не про лайт-поездку! Да и не каждый сможет взять и оставить дом, учебу, работу почти на месяц. За это время мы стали одной большой семьёй. Дружной, крепкой и, наверное, даже неразлучной, если бы не очевидные обстоятельства. Я безумно благодарна всем и всему и бесконечно счастлива, что мне выпала такая уникальная возможность. Мы взорвали эти гастроли!».

Вступай в РСМ!