Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
30 августа 2021
Студентка из Тверской области приняла участие в первом гастрольном туре Студвесны

Студентка Тверского государственного технического университета Анастасия Михайлова стала участницей концертного шоу первого Гастрольного тура победителей Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».
В рамках тура 100 лучших участников фестиваля представят концертное шоу, посвященное Году науки и технологий в 5 регионах России. Премьера шоу состоялась в Казани 29 августа. Затем участники отправятся Ульяновск, Самару и Ставрополь. Завершится тур в городе Судак на фестивале "Таврида.АРТ". Масштабное мероприятие посвящено 30-летию Программы РСМ.
На Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна - 2021» Анастасия Михайлова стала Лауреатом I степени в номинации «Фоторепортаж». Студентка Тверского политеха является многократным лауреатом и дипломантом ВУЗвских и региональных фестивалей, а также часто выступает в роли фотографа на проектах Всероссийского уровня.
«Любовь к фотоделу мне привили папа и дедушка, поэтому считаю себя фотографом в третьем поколении. Уже в университете многолетнее хобби превратилось в профессию, без которой я – не я. Сейчас для меня участие в проекте ощущается как новый и интересный путь, я очень рада представлять Тверской регион в этом гастрольном туре», – поделилась со СМИ Анастасия Михайлова.

Вступай в РСМ!