Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
17 сентября 2021
РСМ поддержал проведение первенства Тверской области по дзюдо

17 сентября 2021 года в Твери при поддержке Тверской областной общественной организации "Российский Союз Молодежи" завершилось первенство Тверской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 года. Спортивные соревнования прошли на базе спортивно-гостиничного комплекса «Юность».
На татами боролись более ста спортсменов из Твери, Осташкова, Вышнего Волочка, Рамешек, Пено, Конакова и Торжокского района.
По итогам поединков в двух возрастных группах определились обладатели 24 комплектов наград в разных весовых категориях.
Наибольшего успеха добились воспитанники государственной СШОР по видам единоборств (Тверь), завоевавшие 11 золотых наград. Пять золотых медалей выиграли спортсмены тверской муниципальной спортивной школы «Лидер». На высшую ступень пьедестала почета также поднимались дзюдоисты тверской ДЮСШ борьбы «Олимп», Вышнего Волочка, Осташкова, Рамешек и Торжокского района.
По итогам соревнований будут сформированы сборные команды Тверской области для выступления в октябре на первенствах ЦФО в Орле и Курске.
Российский Союз Молодежи уделяет большое внимание физическому развитию подрастающего поколения, популяризации здорового образа жизни, и всегда поддерживает проведение спортивных мероприятий для детей и юношества.

Вступай в РСМ!