Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
5 мая 2021
В Тверской области подвели итоги региональной Студенческой Весны

Весна – это не только время пробуждения природы ото сна, это еще и самая шумная, творческая пора для всего студенчества России. Это невероятная энергия от каждого из участников, которая заряжает и вдохновляет на новые свершения. Так было и прежде, и поверьте, будет всегда!
Какой была региональная Студвесна 2021 года в Тверской области?
Для студентов высших образовательных организаций год был не простым, однако 6 ВУЗов Тверской области на протяжении месяца боролись за главный приз тверской студвесны – переходящий кубок, на котором ежегодно гравируется имя ВУЗа-победителя. 51 лауреат, 4 конкурсные программы. Победителем 2021 года стал творческий коллектив студентов Тверского государственного университета.
Для студентов средних профессиональных образовательных организаций многое было в новинку. 4 концертные программы, 168 творческих номеров. Итог - 36 лауреатов. Победитель 2021 года – творческий коллектив студентов Тверского колледжа им. А.Н. Коняева.
Улеглись страсти творческих баталий, но рано подводить итоги. Остался самый важный шаг к финальной истории под названием «Студенческая весна - 2021». Это участие лауреатов регионального фестиваля в Российской студенческой весне. 42 самых лучших представителя нашего студенческого сообщества, 8 аккредитованных журналистов студенческих СМИ будут представлять Тверскую область на Всероссийском фестивале в Нижнем Новгороде. Пожелаем удачи нашим ребятам.

Больше информации в группе "Студенческая Весна Тверской области" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/studvesna_tver

Вступай в РСМ!