Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
9 декабря 2021
Студент тверского колледжа вышел в финал Российский национальной премии «Студент года»

9 декабря 2021 года стартовал финал Российской национальной премии «Студент года» профессиональных образовательных организаций.
400 участников из 69 российских регионов будут состязаться в номинациях «Профессионал года», «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Староста года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Добровольческое объединение года», «Патриотическое объединение года», «Студенческий клуб года», «Студенческое медиа года».
Тверскую область представляет студент Тверского политехнического колледжа Максим Андреев. По итогам регионального и всероссийского заочного этапов он вошел в число лучших студентов страны в номинации «Общественник года».
Конкурсные испытания для участников проходят в онлайн-формате в течение трех дней, они включают как индивидуальные, так и общие задания: самопрезентацию, тестирование, кейсы, открытые уроки, дебаты и ролевые игры. Для отдельных номинаций предусмотрены особые задания.
Итоги финала будут подведены 12 декабря в прямом эфире на официальных страницах Российского Союза Молодежи и премии «Студент года» в социальной сети «ВКонтакте».

Вступай в РСМ!