Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
20 декабря 2021
"Студенческая битва" шагает по Твери

20 декабря 2021 года активисты местной организации РСМ в ПОО г. Твери провели интерактивную игру «Студбитва» для студентов Тверского педагогического колледжа.
Как всегда, мероприятие, направленное на создание студенческого актива, прошло в доброжелательной атмосфере. Мы уже рассказывали, что игры прошли в нескольких тверских колледжах, теперь настала очередь будущих педагогов.
Предоставим слово самим участникам (присутствует авторская орфография):

София Авакумова, студентка 1 курса:
«Спасибо большое! Всё очень понравилось, впечатлений много, все положительные! Повеселились от души, посмеялись, потанцевали. Всё атмосферно и позитивно. Спасибо большое за доставленную радость и отдых!»

Валерия Виноградова, студентка 1 курса:
«Всё было очень интересно, весело, увлекательно. Все ребята были дружные. А наставники каждой команды были профессиональны в своём деле.
P.S. Дядя Саша – супер!!!»

Дарья Паренькова, студентка 1 курса:
«Шли на студбитву думая о том, что это будет шаблонное мероприятие, но... Пришли и не пожалели! Очень крутая атмосфера, доброжелательные ведущие, интересные конкурсы. В общем, всё круто, весело, задорно!»

Анастасия Мурашова, студентка 1 курса:
«Побывав на Битве Студентов, я получила море положительных впечатлений. За этот прекрасный вечер мы полностью открылись друг другу и не только. Все задания выполняли с горящими глазами, не боясь! После первого семестра мы немного устали, но эта битва взбодрила на все 100%. Хочется выразить слова благодарности А.Н. Воротникову за его харизму, доброжелательность, открытость. Без этого человека мы бы так не отожгли. А также команде ребят, которые были у нас наставниками.»

Вступай в РСМ!