Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
27 апреля 2022
Сегодня день рождения у регионального руководителя программы "Арт-Профи Форум"

Сегодня празднует свой день рождения региональный руководитель программы "Арт-Профи Форум" Лидия Юрьевна Баканова.
Лидия Юрьевна работает преподавателем специальных дисциплин Тверского педагогического колледжа. Ее отличает неравнодушное отношение к свои студентам, творческий подход к любому делу и целеустремленность. Она оптимистично смотрит на мир, и совершенно справедливо верит в то, что добрые дела могут изменить мир к лучшему. Так, в прошлом году Лидия Юрьевна выступила инициатором и двигателем социального проекта "Сказка на ночь", направленного на помощь родителям в организации досуга своих детей и воспитании духовно-нравственных ценностей. При её участии проведено немало областных и городских молодежных мероприятий и акций.
В феврале этого года награждена знаком "За активную работу в РСМ".
Свою общественную деятельность Лидия Юрьевна успешно сочетает с профессиональной. Например, вчера она стала абсолютным победителем в областном конкурсе педагогического мастерства "Мастер года".
Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи" от всей души поздравляет Лидию Юрьевну с праздником и общественным признанием. Мы тебя любим, ценим и обнимаем! Будь счастлива, Лидия Юрьевна! С днем рождения!

Вступай в РСМ!