Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
17 марта 2021
РСМ принял участие в онлайн-коллегии Федерального агентства по делам молодежи

17 марта 2021 года Тверская областная общественная организация «Российский союз молодежи» приняла участие в онлайн-трансляции расширенного заседания итоговой коллегии Федерального агентства по делам молодежи.
Руководитель Росмолодежи Александр Бугаев выступил с докладом об итогах деятельности Федерального агентства по делам молодежи в 2020 году и планах по реализации молодежной политики на 2021 год. Регионы поделились передовым опытом и лучшими наработками. Кстати, многие проекты и мероприятия других регионов будут интересны молодежи Тверской области.
2020 год был назван годом упущенных возможностей, что обязывает в этом году создать максимально комфортные условия для эффективной самореализации молодежи. Ближайшими задачами видится необходимость обновления работы с молодежью, внимание к деятельности молодежных организаций в информационном пространстве, увеличение доли сотрудничества с другими молодежными организациями, распространение эффективных практик, вовлечение молодежи к участию в реализации направлений молодежной политики.
Предложения Росмолодежи целесообразны и актуальны, поэтому в конце марта в Твери пройдет тренд-сессия ТООО «Российского союза молодежи» по актуальным вопросам молодежной повестки дня.
О дате, месте и времени мероприятия будет сообщено дополнительно. Следите за нашими анонсами.

Вступай в РСМ!