Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
31 мая 2021
Российскому Союзу Молодёжи исполняется 31 год

Сегодня наша организация празднует День Рождения! Ей исполняется 31 год.
Всё это время Российский Союз Молодежи стоял на принципах молодежной самоорганизации, поддержки молодежных инициатив и создании условий для самореализации молодежи.
РСМ осуществляет системную работу по реализации программ и проектов для молодежи в сфере патриотического воспитания, содействия профессиональной занятости, развития интеллектуального потенциала молодежи, развития внутреннего молодежного туризма, международного молодежного сотрудничества, развития кадрового потенциала молодежи, поддержки молодежного творчества, вовлечения молодежи в социальную практику, развития социальных инициатив у молодежи.
На сегодняшний день мы представлены в 72 регионах России. Наши проекты и программы объединяют все 85 субъектов страны. Это Российская Студенческая Весна, Национальная премия "Студент года", Пространство развития, Корпус общественных наблюдателей и многие другие.
В Тверской области РСМ развивает федеральные программы, проводит их региональные этапы, инициирует и осуществляет собственные проекты. Нашими друзьями и партнерами являются Комитет по делам молодежи Тверской области, Министерство образования Тверской области, Общественные палаты Твери и Тверской области, Совет ректоров вузов, Совет директоров ссузов, спортивные и волонтерские организации, детские и молодежные общественные движения, предприятия региона.
Россию строить молодым! С праздником!

Вступай в РСМ!