Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
8 октября 2020
Российский Союз Молодежи станет участником PR-курса от Медиашколы НКО
Пресс-секретарь Тверской областной общественной организации "Российский Союз Молодежи" Юрий Зайцев поделился своими ожиданиями от предстоящего обучения в Медиашколе НКО:
- Российский Союз Молодежи является постоянным участником социальных мероприятий на территории нашего города и региона. Мы дружим со многими социально ориентированными некоммерческими организациями, проводим совместные акции, создаем свои собственные проекты, наша молодежь активно участвует в волонтерском движении - всё это формирует позитивный имидж общественной организации. Но самое главное, что участие в общественной деятельности воспитывает личность молодого человека. Рассказывая молодежи о существующих возможностях для самореализации на гражданском поприще, мы предоставляем векторы развития, профессионального роста и эффективного применения юношеской энергии и задора.
Поэтому я зарегистрировался на PR-курс от Медиашколы НКО, чтобы интернет-аккаунты областного Российского Союза Молодежи были интересны не только членам нашей организации, но и широкой общественности, журналистам, другим молодежным общественным объединениям; чтобы наши мероприятия, акции и проекты были узнаваемы и входили в молодежную повестку дня.
Вступай в РСМ!