Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
18 ноября 2021
Местная организация РСМ провела игру для студентов тверского колледжа

18 ноября 2021 года местная организация РСМ в профессиональных образовательных организациях города Твери провела интерактивную игру «Студбитва» для студентов Тверского колледжа им. А.Н. Коняева.
Мероприятие было приурочено к Международному дню студента и было направлено на создание студенческого актива в учебном заведении. Неформальная обстановка, живое общение и игровые технологии способствовали раскрепощению студентов, проявлению их творческого потенциала. Студентов сплотила командная работа, вместе они проходили веселые конкурсы, участвовали в развлечениях, азартно болели друг за друга, танцевали и хором пели песни.
Для членов местной организации РСМ игра стала возможностью попробовать себя в роли организаторов молодежного мероприятия, научиться взаимодействию с аудиторией и отработать навыки вовлечения сверстников в позитивную деятельность.
В результате игры в колледже сформировалась команда активистов, готовая организовывать студенческий досуг, придумывать и проводить неформальные мероприятия для студентов, участвовать в общественной жизни, быть проводником идей и проектов Российского Союза Молодежи в студенческой среде.

Вступай в РСМ!