Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
11 февраля 2020
В Тверской области при поддержке РСМ прошло первенство по дзюдо
18 января 2020 года в Твери на базе спортивного зала СГК «Юность» прошло первенство Тверской области по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет.
Участниками соревнований стали более 40 спортсменов.
Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре и спорту Тверской области и Тверская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо» при поддержке Тверской областной общественной организации «Российский Союз Молодежи».
Деятельность Российского Союза Молодежи не ограничивается одними лишь развлекательными мероприятиями для молодежи. Руководство областной организации РСМ высоко ценит физическое развитие и спорт. Поэтому неудивительно, что спортивные соревнования являются неотъемлемой частью работы РСМ с подрастающим поколением.
Первенство по дзюдо проводилось с целью популяризации этого вида спорта в Тверской области, повышения мастерства спортсменов.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Тверской области для участия в первенстве Центрального федерального округа

Следующим масштабным мероприятием станет детский открытый турнир по дзюдо посвященный дню защитника Отечества, который пройдет 21-22 февраля.

Вступай в РСМ!