Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
24 июня 2020
В Твери открылась масштабная фотовыставка о молодых героях Великой Отечественной войны
Сегодня на Красной Площади в Москве прошел Парад Победы. 75 лет назад мы сокрушили грозного врага, отстояли свою свободу и независимость, спасли страну и наш народ от уничтожения. Не просто так эта война называется Великой Отечественной - великая цена, исчисляемая миллионами человеческих жизней, была принесена в жертву победе. Но мы выстояли. Мы победили!
На передовой всегда находилась молодежь, показавшая примеры героизма и самоотверженного подвига. Юноши и девушки первыми вступали в ряды Красной Армии, первыми бросались в атаку, первыми организовывали партизанские отряды и городское подполье. Они были комсомольцами и беззаветно служили нашей Родине. Мы чтим их память и сохраняем их имена.
Тверская областная общественная организация "Российский союз молодежи" подготовила масштабную фотоэкспозицию, посвященную нашим землякам - молодым героям Великой Отечественной войны.
Экспозиция открылась в Твери в День памяти и скорби, а сегодня - в день 75-й годовщины Парада Победы - мы представляем документальный фильм-экскурсию: https://vk.com/rsmtver?z=video-112873212_456239071%2Fvideos-112873212%2Fpl_-112873212_-2

Фотоэкспозиция "Тверской комсомол в годы Великой Отечественной войны" расположена на базе СГК "Юность": г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 12.
Вступай в РСМ!