Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
16 июня 2023
В Твери дан старт региональному этапу Национальной премии "Студент года"
15 июня 2023 года в Твери прошло первое заседание рабочей группы по вопросам реализации образовательными организациями молодёжной политики.
В состав рабочей группы вошли все вузы и колледжи региона, а также крупнейшие молодёжные общественные организации и движения, включая "Российский союз молодёжи".
Главными спикерами выступили и.о. министра молодёжной политики Тверской области А.С. Ежов и председатель Общественного совета А.Ф. Иванников.
Речь шла об участии Тверской области в грантовом конкурсе Росмолодежи для физлиц, борьбе с наркотическими надписями на фасадах зданий, планах деятельности молодёжного квартала и ближайших региональных мероприятиях. А ещё в рамках встречи был дан старт региональному этапу Национальной премии "Студент года 2023".
Итогом первого заседания стало решение сформировать общий сводный план дел и событий участников рабочей группы, а также включить в её состав молодёжные советы предприятий Верхневолжья.

Рабочая группа создана при Общественном совете Министерства молодёжной политики Тверской области с целью информационного взаимодействия, экспертной консультации и решения оперативных вопросов.
Вступай в РСМ!