Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
25 января 2021
Тверской РСМ поздравляет с Днем студента
Тверская областная общественная организация "Российский союз молодежи" поздравляет всех студентов колледжей и вузов региона с Днем российского студенчества!
Дорогие друзья, в студенческие годы закладывается вектор вашей будущей жизни. С помощью преподавателей вы обретаете новые знания, опыт и любовь к профессии. Друзья по учебе станут надежной опорой и поддержкой на всю жизнь. Студенческие годы всегда будут вспоминаться с особой теплотой и ностальгией. Поэтому живите насыщенно, участвуйте в общественной жизни, помогайте друг другу, присоединяйтесь с Российскому союзу молодежи, творите добрые дела.
В Твери много учебных заведений, поэтому День студента является поистине городским праздником. Сегодня пройдет финал регионального конкурса "Я - студент колледжа", студенты ТвГУ встретятся с ректором, студенты ТвГТУ пойдут на каток, а в тверском филиале РГУ им. А.Н. Косыгина откроется выставка студенческих работ.
В этот праздничный день желаю всем студентам оптимизма, неиссякаемого заряда бодрости, полезных знаний и ответственного отношения к своему здоровью!

Всегда ваш,
председатель ТООО "РСМ" Евгений Алексеевич Иванов.
Вступай в РСМ!