Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
16 ноября 2021
Тверская делегация посетила Всероссийский семинар Корпуса общественных наблюдателей

С 9 по 11 октября 2021 года в городе Ростов-на-Дону проходил Всероссийский семинар для региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодежи.
Мероприятие посетили около 180 участников из различных регионов страны. В работе форума приняли участие региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей Тверской области Анастасия Удальцова и заместитель регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Тверской области Татьяна Хамайдула.
Лидеры студенческих общественных объединений и должностные лица, участвующие в подготовке и проведении ГИА, встретились с целью обсудить эффективность работы общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации в 2021 году и перспективы ее развития в 2022 году.
Студенты посетили различные мастер-классы, круглые столы, поучаствовали в деловой игре и решении кейсов. В рамках тематических дискуссий по секциям была проанализирована деятельность Корпуса общественных наблюдателей и определена стратегия работы общественных наблюдателей и системы общественного наблюдения.
Также на форуме состоялась презентация стратегии работы КОН РСМ в 2022 году и прошла встреча с председателем Российского союза молодежи Павлом Красноруцким.

Вступай в РСМ!