Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
25 июня 2022
РСМ поздравляет выпускников вузов и колледжей Верхневолжья

Дорогие выпускники!

Вот и завершились годы учёбы. Позади остались бессонные ночи подготовки к экзаменам и зачетам, исписанные страницы конспектов лекций и гигабайты прочитанной литературы. Но ещё долго вы будете вспоминать своих преподавателей и однокурсников, забавные случаи из студенческой жизни, выступления на профессиональных или творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, студвеснах или фестивалях КВН. А уже завтра вас ждет новая страница жизни.
Перед вами открыты все пути, главное – не поддаваться пессимизму и верить в себя. Ведь от наших усилий зависит будущее, которое мы построим для себя, своих детей, своей страны.
Самые счастливые и самые трудные времена мы переживали вместе с Россией. И главной опорой страны всегда была молодежь. Миллионы юношей и девушек строили БАМ, Атоммаш, КамАЗ. Руками молодых возводились магистрали, каналы, электростанции, водохранилища, заводы, осваивались целинные земли, покорялись сибирские реки. Все силы прикладывались к общему делу преобразования страны, развитию промышленности и сельского хозяйства. Именно благодаря самоотверженному труду молодежи XX век стал эпохой великих достижений, а наша страна – великой державой.
Теперь Ваша очередь приложить все усилия, чтобы Россия укрепила свое положение, чтобы народ жил достойно и чтобы отечественные технологии стояли на передовой научного прогресса.
Вы стали лучшими выпускниками Тверского региона, а значит, понимаете всю ответственность за результаты своего труда. Кто-то из Вас отличился в учёбе, кто-то – в профессиональной деятельности, а кто-то – в общественной жизни, искусстве или спорте. Но всех Вас объединяет стремление достигать поставленных целей. И это правильно.
Желаю Вам успешного применения своих знаний, раскрытия творческого потенциала и достойного признания!

Председатель Тверской областной общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
Е.А. Иванов

Вступай в РСМ!