Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
20 октября 2020
Российский Союз Молодежи стал участником молодежного форума в Калязине
20 октября 2020 года Российский Союз Молодежи стал участником межмуниципального молодежного форума «Верхневолжье, устремленное в будущее» в городе Калязин. До этого РСМ уже побывал на аналогичных форумах в Старице и Торжке.
В мероприятии приняли участие лидеры молодежных общественных объединений муниципалитета, волонтеры, студенты Калязинского колледжа и Калязинского колледжа им. Н.М. Полежаева, учащиеся калязинских школ, а также руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики Тверской области.
С приветственным словом к участникам обратились глава Калязинского района Константин Ильин и спикеры образовательных площадок, пожелав ребятам плодотворной работы.
В рамках форума пресс-секретарь ТООО «РСМ» Юрий Зайцев провел интерактивную познавательную игру «Великая Отечественная война». В ходе игры студенты узнали о современных игровых технологиях в образовательном процессе, важнейших событиях и интересных фактах из военной истории России, научились работать в команде.
Также на форуме работали площадки Волонтеров Победы, Российского движения школьников, Ресурсного центра по развитию добровольчества в сфере безопасности, Красного креста и проекта «КиберМосква».
Форум прошел успешно, а это значит, что впереди РСМ ждут новые города и новые встречи.
Вступай в РСМ!