Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
30 декабря 2021
Награждены медалью РСМ «За вклад в работу с молодежью»

В преддверии Нового года спешим поделиться с нашими читателями приятной новостью. По итогам года медалью Российского Союза Молодежи «За вклад в работу с молодежью» награждены секретарь Тверской областной общественной организации «Российский Союз Молодежи» Дарина Дамаева и проректор по воспитательной и социальной работе Тверского государственного технического университета Александр Иванников. Эта медаль является одной из высших наград Российского Союза Молодежи.
Дарину Дамаеву хорошо знают в Тверской области. Она является двигателем проектов и программ РСМ в Верхневолжье, стояла у истоков создания органов молодежной политики в регионе, в недавнем прошлом возглавляла рабочую группу по работе с молодежью в Общественной палате региона, входит в состав Общественного совета при Комитете по делам молодежи. Одна из первых обратила внимание на необходимость активного взаимодействия РСМ с профессиональными образовательными организациями.
Александр Иванников уже много лет работает в сфере молодежной политики, является членом Российского Союза Молодежи, курирует работу РСМ с вузами Тверской области, возглавляет региональную дирекцию Российской национальной премии «Студент года». Благодаря его стараниям студенты высших учебных заведений вовлечены в мероприятия РСМ, участвуют в федеральных проектах и форумах.

Медалью РСМ «За вклад в работу с молодежью» награждаются физические и юридические лица, имеющие особые заслуги в работе с молодежью, многолетний опыт работы в выборных органах РСМ и региональных организаций РСМ, осуществляющие поддержку проектов и программ РСМ. Решение о награждении медалью РСМ «За вклад в работу с молодежью» принимает Бюро ЦК РСМ.

Вступай в РСМ!