Тверская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
2 ноября 2022
Делегация Тверской области приняла участие в итоговом форуме Корпуса общественных наблюдателей РСМ

С 20 по 22 октября 2022 года в Пензенской области прошел итоговый Всероссийский форум Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодежи.
В работе форума приняли участие 150 региональных и федеральных координаторов, руководители ситуационно-информационных центров, федеральные эксперты, представители органов исполнительной власти, осуществляющие контроль в сфере образования.
Тверскую область представляли региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей в Тверской области, студентка 4-го курса направления «Международные отношения» Мирра Флейс и куратор Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора в ТвГУ, сотрудник управления качества, лицензирования и аккредитации Дмитрий Иванов.
Свое видеоприветствие участникам форума направил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев, который подчеркнул, что во многом благодаря деятельности корпуса Единый государственный экзамен стал объективным.

КОН в Тверской области благодарит всех участников мониторинга за качественную работу в 2022 году и приглашает для проведения мониторинга в 2023 году.

Вступай в РСМ!